Депутаты городского (муниципального) Совета с 1996 года
I, II, III, IV, V и VI созывов в алфавитном порядке

Андриевская Нина Николаевна

Андриевская Нина Николаевна

Депутат II, III, IV, V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Антонов (2)

Антонов Владимир Сергеевич

Депутат II, III, IV, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Антонова Надежда Жановна

Антонова Надежда Жановна

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Афанасов

Афанасов Роман Адольфович

Депутат III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Бармин СИ

Бармин Сергей Иосифович

Депутат IV созыва Совета депутатов Северодвинска

Беляев Александр Николаевич - Мэр

Беляев Александр Николаевич

Мэр Северодвинска (1996-2009), входил в состав Муниципального Совета I, II созыва

Березин

Березин Илья Владимирович

Депутат III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Бородин

Бородин Валерий Викторович

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Борский Сергей Николаевич

Борский Сергей Николаевич

Депутат I, II созывов Совета депутатов Северодвинска

Брюханов Илья Сергеевич

Брюханов Илья Сергеевич

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Буторина Анна Петровна

Буторина Анна Петровна

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Бушманов Александр Степанович

Бушманов Александр Степанович

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Вакурин Андрей Владимирович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Варзунова Ольга Николаевна

Варзунова Ольга Николаевна

Депутат II, III, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Варфоломеев Роман Александрович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Васьков Николай Николаевич

Васьков Николай Николаевич

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

Веригин Владимир Алексеевич

Веригин Владимир Алексеевич

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Воронцов Игорь Юрьевич_НОВОЕ ФОТО

Воронцов Игорь Юрьевич

Депутат IV, V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Восахло Татьяна Сергеевна

Восахло Татьяна Сергеевна

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Гмырин Михаил Аркадьевич

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Головченко Владимир Васильевич

Головченко Владимир Васильевич

Депутат I созыва. Секретарь в I созыве

Горбунов Андрей Сергеевич

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Гордиенко

Гордиенко Александр Владимирович

Депутат III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Гришин Александр Михайлович

Депутат I, II, III, IV, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Дутов

Дутов Владимир Иванович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Журавлев Вячеслав Викторович

Журавлев Вячеслав Викторович

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

журавлев

Журавлев Константин Юрьевич

Депутат IV созыва. Зам. председателя в IV созыве

Заборский2

Заборский Александр Владимирович

Депутат IV, V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Заиграева Татьяна Анатольевна

Заиграева Татьяна Анатольевна

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

Зангин Дмитрий Викторович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Иваненков

Иваненков Дмитрий Вячеславович

Депутат IV созыва Совета депутатов Северодвинска

Змиевский

Змиевский Александр Юрьевич

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Иванов Владимир Николаевич

Депутат II, III созывов. Секретарь во II созыве, председатель в III созыве

Иванова М.Г.

Иванова Марина Григорьевна

Депутат I, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Калеминцев Игорь Владимирович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Карташова-2

Карташова Римма Николаевна

Депутат III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Кириллова Наталья Юрьевна

Кириллова Наталья Юрьевна

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

Коловангин Сергей Вячеславович

Коловангин Сергей Вячеславович

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

Колосов Павел Георгиевич

Колосов Павел Георгиевич

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Кривошеин Александр Степанович

Кривошеин Александр Степанович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Крючков

Крючков Илья Геннадьевич

Депутат IV, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Кузьменков2

Кузьменков Сергей Леонидович

Депутат IV, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Кусков Алексей Владимирович

Куксов Алексей Владимирович

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Кукушкин2

Кукушкин Алексей Сергеевич

Депутат V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Кулаков

Кулаков Владимир Павлович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Кушманцев Леонид Васильевич

Кушманцев Леонид Васильевич

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Лемудкина Светлана Юрьевна

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Логинова Лидия Валерьевна

Логинова Лидия Валерьевна

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

Лотышев Валерий Михайлович

Лотышев Валерий Михайлович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Лыбышева Ольга Геннадьевна!

Лыбашева Ольга Геннадьевна

Депутат II, III, IV, V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Макурова2 Татьяна Ивановна

Макурова Татьяна Ивановна

Депутат II, III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

малинников совет депут

Малинников Николай Александрович

Депутат V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Маляров ЕГ

Маляров Евгений Геннадьевич

Депутат II, III, IV, V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Маурин Геннадий Николаевич

Маурин Геннадий Николаевич

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Мелехин Владимир Александрович

Мелёхин Владимир Александрович

Депутат I, II, IV, V, VI созывов. Председатель в IV и V созывах

Мерзляков Владимир Юрьевич

Мерзляков Владимир Юрьевич

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

микляев

Микляев Александр Константинович

Депутат I, II, III, IV, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Микляева Анастасия Александровна

Микляева Анастасия Александровна

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Моногаров

Моногаров Андрей Юрьевич

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Морозова Светлана Анатольевна

Морозова Светлана Анатольевна

Депутат V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Назаренко Евгений Юрьевич

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Новиков

Новиков Алексей Иванович

Депутат II, III, IV, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Орлов Сергей Юрьевич

Орлов Сергей Юрьевич

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Осколков

Осколков Олег Евгеньевич

Депутат IV созыва Совета депутатов Северодвинска

Павловская Лариса Афанасьевна

Павловская Лариса Афанасьевна

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Плащевский Анатолий Трофимович

Плащевский Анатолий Трофимович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Попов Владимир Павлович

Попов Владимир Павлович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Потеряев Николай Валентинович

Потеряев Николай Валентинович

Депутат II созыва Совета депутатов Северодвинска

Прокофьев Алексей Владимирович

Прокофьев Алексей Владимирович

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

DCF 1.0

Ракачев Илья Владимирович

Депутат III созыва Совета депутатов Северодвинска

Руднев Александр Николаевич

Руднев Александр Николаевич

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Рудь Владимир Антонович

Рудь Владимир Антонович

Депутат III, IV, V созывов. Зам. председателя в V созыве

Рындин Константин Петрович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Савельева Наталья Вениаминовна

Савельева Наталья Вениаминовна

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Сардак Александр Сергеевич

Сардак Александр Сергеевич

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Серба Валерий Николаевич

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Старожилов Михаил Александрович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска. Председатель в VI созыве

Суров Олег Юрьевич

Суров Олег Юрьевич

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Сурминова Александра Андреевна

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Сухарев Владимир Юрьевич

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

Трухин2

Трухин Николай Александрович

Депутат IV, V, VI созывов Совета депутатов Северодвинска

Усов

Усов Александр Федорович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Фофанова Наталья Александровна

Фофанова Наталья Александровна

Депутат I, II созывов Совета депутатов Северодвинска

Хватов Григорий Александрович

Хватов Григорий Александрович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Хлопина

Хлопина Людмила Львовна

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Хоменко Вера Григорьевна

Хоменко Вера Григорьевна

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Цыка

Цыка Елена Михайловна

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Чаленко Антон Станиславович

Депутат VI созыва Совета депутатов Северодвинска

чесноков

Чесноков Николай Филиппович

Депутат III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Чурсанов

Чурсанов Андрей Валентинович

Депутат IV, V созывов Совета депутатов Северодвинска

Широкий

Широкий Юрий Ростиславович

Депутат III, IV созывов Совета депутатов Северодвинска

Шокин Борис Павлович

Шокин Борис Павлович

Депутат I созыва Совета депутатов Северодвинска

Щербин Александр Сергеевич

Щербина Александр Сергеевич

Депутат V созыва Совета депутатов Северодвинска

Юрьева2 Татьяна Николаевна

Юрьева Татьяна Николаевна

Депутат II, III, V созывов Совета депутатов Северодвинска